Первоапрельские розыгрыши и шутки

раз боян, два боян

Главная
Регистрация
Вход
  Приветствую Вас Гость | RSS  





Rambler's Top100

Главная » 2009 » Декабрь » 8 » ТОП-10
ТОП-10
13:44
Доброго времени суток, дорогие эсвэшники! На этой неделе представляем вашему вниманию очередной рейтинг кланов в формате ТОП-10.
Также на этой неделе вы сможете увидеть на наших страницах статью, посвященную долгожданному юмору. Будьте в теме и не ленитесь кликать на наши новости – будет весело.
 
 
 
1. Х TeaM +174692
На вершине хит-парада представитель Альянса Силы. Что ж, мои предположения с прошлой недели сбылись. Этот коллектив уверенно добрался до первых позиций, сместив главных претендентов на лидерство. Ребята, уверенней идите вперёд, отрыв совсем невелик.
 
2. Оправдатели Хаоса +170865
Х TeaM вырвался на первую позицию не благодаря упорству и улучшенному результату недельной давности, а, скорее, из-за недочётов Оправдателей Хаоса на этой неделе. Одна неделя - совсем не показатель.
 
3. N.I.P +167047
Третью позицию по-прежнему удерживает этот клан. Практически такой же результат по набитому опыту, как и на прошлой неделе, а отрыв от четвёртого места вполне приличен. Эти экспорубы могут спать спокойно. Стабильность – залог успеха.
 
4. Katana +128490
На этом месте расположился второй представитель Пентаграммы. Катана вернула себе четвёртую позицию. Доказав тем самым, что действительно является одним из сильнейших кланов.
 
5. Цитадель Хаоса +118144
Альянс Силы и Пентаграмма поочерёдно распределили первые пять мест рейтинга лучших экспорубов недели. Пятую ступень, соответственно, занимают ребята из ЦеХа, для которых эта неделя оказалась гораздо хуже прошлой.
 
6. Shadow Judges +93262
Эти ребята крепко держатся за шестое место. Многих старых и сильных кланов тут нет, а они есть. Вот всё-таки молодцы. Новый коллектив, а сидят в десятке лучших кланов, несмотря ни на что. А главное - все конкуренты на этой неделе далеко позади.
 
7. ImperiaL +92148
Воины этого клана тоже смогли удержать свои позиции. Причём, результат практически идентичен с прошлой неделей. Вот что значит имперская выучка. Так держать, не сбавлять позиции, а двигаться только вперёд!
 
8. Золотая Орда +91606
Теперь настала очередь новичков нашего рейтинга. Восьмую позицию заняла Золотая Орда. Могут, когда захотят, и мы это видим. И, между прочим, отрыв от Имериала совсем невелик, если работать в этом же духе, есть все шансы обогнать.
 
9. Elite Orcs +84344
Пентаграмма. Орки, причём элитные. Давно их не было видно в десятке лучших. Сегодня они поднялись с пятнадцатой на девятую ступень. Очень хороший скачок для этого коллектива. Могу только пожелать улучшения нынешних результатов.
 
10. ВАЛХАЛЛА +82130
Замыкает десятку умелых и опытных кланов ВАЛХАЛЛА. Этот коллектив всегда был где-то рядом с десяткой сильнейших кланов, но в неё не попадал. Эта неделя, как видим, оказалась для них очень успешной. Располагайтесь поудобнее, преследователи далеко.
 
 
 
 
 
Рейтинг подготовлен благодаря ресурсу клана АЯ.
Категория: Рейтинги | Просмотров: 875 | Добавил: alefes | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

БАЯНЧИК К 1 АПРЕЛЯ
Бурый кролик фильм Хлое Севиньи
Жена выбирает мужа 2
Жена выбирает мужа
кто еще отважится устраивать стриптиз на автобусной то остановке?
У мамы на столике как-то увидала крем...
Коллекция 1 апрельских конкурсов
Что пить на 1 апреля
ЮМОРИНА, ИЛИ ДЕНЬ СМЕХА Сценарий праздника 1 апреля
Коллекции: 100 розыгрышей на 1 апреля
РОЗЫГРЫШ С КОРОБКОЙ
ПИСЬМО "ЛЮБИМОЙ" ДЕВУШКЕ
РОЗЫГРЫШ С НИТКАМИ
РОЗЫГРЫШ С ДРЕЛЬЮ
Пять розыгрышей подряд
Розыгрыш СО СПИЧКАМИ И САЖЕЙ
Розыгрыш ТЕЛЕФОН ПОД ТОКОМ
Розыгрыш С ПЛЕНКОЙ В ТУАЛЕТЕ
Розыгрыш С КАБАЧКОВОЙ ИКРОЙ
С тенями
Розыгрыш Железнодорожный
Розыгрыш С мотоциклом
Розыгрыш Комната смеха
Розыгрыш У меня в штанах
Розыгрыш В раздевалке

Друзья сайта