Первоапрельские розыгрыши и шутки

раз боян, два боян

Главная
Регистрация
Вход
  Приветствую Вас Гость | RSS  





Rambler's Top100

Главная » 2009 » Декабрь » 1 » ТОП-10 кланов
ТОП-10 кланов
14:55
Для тех, кто всё-таки зашёл, хочу сказать, что на этом скудном кусочке рейтинга мы останавливаться не будем, а также могу заверить, что вторая или уже третья жизнь у нашего издания будет. В скором времени юмор вновь будет литься с наших страниц. Очень надеюсь вновь вернуть ваше расположение к нашим страницам! А пока смотрим и анализируем рейтинг.
 
 
 
 
1. (+1) Оправдатели Хаоса +196712
На вершине лучших сегодня оказался сильнейший клан Пентаграммы. Воспользовавшись тем, что Песочные потеряли сразу две позиции, Оправдатели Хаоса уверенно занимают первое место. Тем самым вполне заслужено возвращают себе законное место лидеров экспорубства. Так держать!

2. (+1) Х TeaM +194544
Эти парни показывают вполне стабильные результаты. А на этой неделе даже улучшили свои позиции, поднявшись с третьего на второе место. Если так будет продолжаться и дальше, то скоро на первом месте мы сможем увидеть именно этот коллектив, ведь отрыв совсем невелик.

3. (-2) N.I.P +175170
Бывшие лидеры гонки экспорубов среди кланов. Эта неделя выдалась для них не столь удачной, как прошлая, но место в тройке лидеров удержано. Думаю, дела в реале будут приведены в норму, и на следующей неделе мы снова увидим хороший результат.

4. (+1) Цитадель Хаоса +159410
Сразу три позиции в первой пятёрке принадлежат Альянсу Силы, эти кланы знают, как добывать драгоценную экспу. И Цитадель Хаоса на месте не стоит, на этой неделе ребята улучшили результат. Еще одна ступень вверх.

5. (-1) Katana +144641
Замыкает первую пятёрку второй, но не последний, клан Пентаграммы. На этот раз данный клан упустил одну позицую, но волноваться, думаю, незачем: корни своей сакуры Катана пустила в этом рейтинге очень глубоко.

6. (+1) Shadow Judges +101026
Казалось бы, новый клан, но какие результаты, причём в рейтинге ТОП-10 этот клан далеко не новичок. В этот раз они улучшили свой результат недельной давности взятием еще одного места. О таких успехах мечтают десятки других кланов.

7. (+3) ImperiaL +91020
На седьмой позиции внеальянсовый клан, но товарищ ОСК - Империал. Его ряды смело идут вперёд, и получается это у них очень хорошо, за одну неделю они смогли преодолеть сразу три ступени нашего рейтинга. Стоит только догадываться, чем они могут удивить нас на следующей неделе.

8. (-2) Mon-Ashantie +85997
Ашантийцы, видимо, тоже знают какие-то секреты экспорубства. Не в людоедстве ли они заключаются? Надо будет расспросить их главу. В общем, несмотря на потерю двух позиций, они уже не первую неделю крепко стоят в рядах сильнейших кланов смуты. Успехов Вам!

9. (+0) Зеркало Смуты +84419
Еще один внеальянсовый клан в топовой десятке. Зеркало Смуты вновь уверенно удерживает девятую позицую. За последнее время клан очень окреп, поэтому можем рассчитывать и на более высокий результат. Подточите секиры и вперёд, с таким главой можно всё!

10. (-2) Альянс Ярости +83575
Замыкает десятку сильнейших кланов Альянс Ярости. Сегодня они показали совсем не тот результат, который могли бы, но думаю, на следующей неделе мы сможем увидеть их гораздо выше. Ребята, старайтесь! Ваш потенциал намного сильнее десятого места.


 
 
 
 
 
Рейтинг подготовлен с помощью ресурса клана АЯ.
Категория: Рейтинги | Просмотров: 1082 | Добавил: alefes | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Super  
1
А я не просто зашел, я еще написал что колонка супер!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

БАЯНЧИК К 1 АПРЕЛЯ
Бурый кролик фильм Хлое Севиньи
Жена выбирает мужа 2
Жена выбирает мужа
кто еще отважится устраивать стриптиз на автобусной то остановке?
У мамы на столике как-то увидала крем...
Коллекция 1 апрельских конкурсов
Что пить на 1 апреля
ЮМОРИНА, ИЛИ ДЕНЬ СМЕХА Сценарий праздника 1 апреля
Коллекции: 100 розыгрышей на 1 апреля
РОЗЫГРЫШ С КОРОБКОЙ
ПИСЬМО "ЛЮБИМОЙ" ДЕВУШКЕ
РОЗЫГРЫШ С НИТКАМИ
РОЗЫГРЫШ С ДРЕЛЬЮ
Пять розыгрышей подряд
Розыгрыш СО СПИЧКАМИ И САЖЕЙ
Розыгрыш ТЕЛЕФОН ПОД ТОКОМ
Розыгрыш С ПЛЕНКОЙ В ТУАЛЕТЕ
Розыгрыш С КАБАЧКОВОЙ ИКРОЙ
С тенями
Розыгрыш Железнодорожный
Розыгрыш С мотоциклом
Розыгрыш Комната смеха
Розыгрыш У меня в штанах
Розыгрыш В раздевалке

Друзья сайта