Первоапрельские розыгрыши и шутки

раз боян, два боян

Главная
Регистрация
Вход
  Приветствую Вас Гость | RSS  





Rambler's Top100

Главная » 2008 » Октябрь » 6 » Топ-30 часть 1
Топ-30 часть 1
14:38
1. Ляшень +18341
Этот глава достоин звания лучшего экспоруба месяца. Далеко не первую неделю он располагается в первых рядах недельных рейтингов. И результат не заставил себя ждать: 11 уровень взят, но желание расти не уменьшилось.
 
2. Kasakedr +16418
И вновь эти два бойца занимают две первые позиции. Этот экспоруб, некогда воин заката, сейчас активный хранитель истины. Не знаю чем объяснить такой неожиданный прирост опыта, пожалуй, решился брать финальный 12 уровень. 
 
3. Kolega1 +14517
А вот и наш знакомый АЯшка. Неплохо улучшил результат. С девятой на третью позицию. Плохо только то, что он единственный представитель такого мощного клана.
 
4. The Answer +14185
На манеже всё те же. Этот глава тоже показывает стабильный результат. Как и раньше он располагается в первой половине рейтинга. 11 лвл всё ближе. Пожелаем только упорства.
 
5. AlexisKoz +13766
В первой пятёрке поместилось сразу два хранителя истины. Неожиданно проснулся ещё один старожил этого клана. Некоторые к зиме впадают в спячку, а хранители всё чаще мелькают в наших ТОПах. 
 
6. каспер10 +12759
Первая девушка рейтинга забралась довольно высоко. С семнадцатой на шестую позицию. Результат улучшается, посмотрим, что будет дальше.
 
Первый и последний оправдатель в первом круге. Этот боец показывает уверенные и стабильные результаты. С такими успехами любая мечта станет реальностью.
 
8. 1AS +12704
Единственный внеклановый боец завершает первую половину сильнейших экспорубов этой недели. Почему он покинул свой клан? Почему так долго внеклан? Ответов на эти вопросы не найти.
 
9. Drex13 +12582
Куда пропал Farid123? Неизвестно. Но на этой неделе в рейтинге сильнейших его заменяет не менее активный боец. И, хочу заметить, далеко не 11 лвл, а всего-то восьмёрка, но зато какая...
 
10. V1peR +12416
Мои прогнозы сбылись более чем. Владимир Икс-тимович обогнал не только Беста, но и Фарида, теперь он первый претендент на взятие двенадцатого уровня. Возможно, скоро ещё один человек заживёт полноценным реалом... Хотя нет, обещал для начала "кровавую жатву" устроить, а потом уж на пенсию. Посмотрим... 
 
11. neutrino +12356
На этой неделе имперский советник показывает очень хороший результат, немножко хуже, чем на прошлой неделе, но стабильность присутствует. Вместе с главой своего клана они дружно идут к победному концу.
 
12. kuzma +11960
Третий ХИщник расположился немного ниже своих собратьев, но первую половину рейтинга не покинул.
 
13. 0TARGA0 +11783
Ура! Этот могучий эльф наконец-то нашёл себе приют. Посмотрим, сколько он продержится в этом клане, но будем надеяться, что надолго.
 
14. 1Васян1 +11778
Вампир проснулся. Буди сородичей! Интересно, куда они дели Супер Девку? Ту самую, которая несколько недель подряд стояла в первых рядах рейтинга.
 
15. Y54 +11418
Этот боец тоже один из постоянных участников наших рейтингов. Если хватку не ослабит, то одиннадцатый лвл может появиться гораздо раньше ожидаемого. Успехов!
 
 
 
Продолжние ТУТ.
Категория: Рейтинги | Просмотров: 1415 | Добавил: alefes | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

БАЯНЧИК К 1 АПРЕЛЯ
Бурый кролик фильм Хлое Севиньи
Жена выбирает мужа 2
Жена выбирает мужа
кто еще отважится устраивать стриптиз на автобусной то остановке?
У мамы на столике как-то увидала крем...
Коллекция 1 апрельских конкурсов
Что пить на 1 апреля
ЮМОРИНА, ИЛИ ДЕНЬ СМЕХА Сценарий праздника 1 апреля
Коллекции: 100 розыгрышей на 1 апреля
РОЗЫГРЫШ С КОРОБКОЙ
ПИСЬМО "ЛЮБИМОЙ" ДЕВУШКЕ
РОЗЫГРЫШ С НИТКАМИ
РОЗЫГРЫШ С ДРЕЛЬЮ
Пять розыгрышей подряд
Розыгрыш СО СПИЧКАМИ И САЖЕЙ
Розыгрыш ТЕЛЕФОН ПОД ТОКОМ
Розыгрыш С ПЛЕНКОЙ В ТУАЛЕТЕ
Розыгрыш С КАБАЧКОВОЙ ИКРОЙ
С тенями
Розыгрыш Железнодорожный
Розыгрыш С мотоциклом
Розыгрыш Комната смеха
Розыгрыш У меня в штанах
Розыгрыш В раздевалке

Друзья сайта