Первоапрельские розыгрыши и шутки

раз боян, два боян

Главная
Регистрация
Вход
  Приветствую Вас Гость | RSS  





Rambler's Top100

Главная » 2008 » Сентябрь » 22 » Очередной ТОП-30
Очередной ТОП-30
16:14
1. Ляшень +17616
Две предыдущие недели приносили стабильное второе место в рейтинге сильнейших. Эта неделя, как видим, оказалась ещё более плодотворной. Солнечный глава усердно идёт к намеченной цели.
2. V1peR +13596
Владимир Икс-тимович вовсю готовится к празднованию двенадцатого лвл. На своём пути к последней вершине он обогнал многих претендентов, а сейчас может обогнать и Беста, тем самым став пятнадцатым в списке первых взявших 12 лвл.
Первый ОХшник в сегодняшнем ТОПе. На этой неделе фаланга ОХов начинает свой состав в рейтинге с третьей позиции.
4. SATYR +12777
Глава кузнецов, крепко держа молот, выбил достойное четвёртое место. Стабильный результат. Уверенные шаги к заветному 12 уровню.
5. PARUS KYIV +12205
Мои прогнозы сбылись. Эта неделя принесла непревзойдённому главе АЯ ожидаемый уровень. Теперь в АЯ два мощнейших бойца.
6. KATALINA +11773
А вот первая девушка ОХов. Вот вам и слабый пол. Одной позиции не хватило до пятерки лидеров сегодняшнего топа. На этой неделе ОХи держатся не парами, а располагаются в математической последовательности: третье, шестое, девятое и пятнадцатое место.
7. UnVisibilitY +11253
Бывший боец Гильдии Кузнецов. Далеко не последний в сегодняшнем рейтинге. Его уже по пятам преследует 11 уровень. Будем ожидать пополнения в рядах 11-ых.
И вновь в десятку лучших попала эта милая особа. Всего восьмой уровень, а какие результаты. Вампиризм работает на славу: кровь не пьёт, но опыт притягивает.
9. Vell Patriot +10870
Сегодня особенно много Оправдателей Хаоса, со счёта сбиться можно. Кстати, этот вояка является советником клана, так что не стесняйтесь обратиться к нему за советом по набору опыта.
10. neutrino +10833
Завершает десятку сегодняшнего ТОПа. Он может гордо смотреть своим сокланам в глаза, так как 12 уровень уже очень близко, а это совсем не малое достижение.
11. mc2 KiLeR +10576
Буквально чуть-чуть ему не хватило до первой десятки. Но это не мешает ему подниматься всё выше и выше. Пускай закалённый символ клана освещает его дорогу к 11 уровню. Ждём новых достижений.
12. FLiNK +10451
На данный момент - внеклан, к тому же, пока - единственный, но свои десять тысяч он заработал честным трудом. Пожелаем ему дальнейшего усердия. Рвение - это хорошее начало к покорению вершин.
13. Дикс СПБ +9811
Некогда боец клана N.I.P., а теперь верный имперский воин. Обосновался в первой половине недельного рейтинга. Посмотрим, как ему удастся построить лесенку из опыта и подобраться поближе к первой десятке.
14. The Answer +9711

Действующий глава клана твердо обосновался  на четырнадцатой  позиции. Не покладая своего оружия, он днём и ночью прокладывает себе дорожку к 11 уровню. Пожелаем ему удачи.

15. химикъ +9709
Даже не знаю, радоваться или бояться, но скоро этот клан заполнит весь топ. Тогда другим бойцам будет трудно прорваться сквозь эту плотную завесу. Но понадеемся, что, помимо Оправдателей Хаоса, появится побольше представителей  других кланов.
 
 
 
 
Продолжение ТУТ.
Категория: Рейтинги | Просмотров: 1005 | Добавил: alefes | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

БАЯНЧИК К 1 АПРЕЛЯ
Бурый кролик фильм Хлое Севиньи
Жена выбирает мужа 2
Жена выбирает мужа
кто еще отважится устраивать стриптиз на автобусной то остановке?
У мамы на столике как-то увидала крем...
Коллекция 1 апрельских конкурсов
Что пить на 1 апреля
ЮМОРИНА, ИЛИ ДЕНЬ СМЕХА Сценарий праздника 1 апреля
Коллекции: 100 розыгрышей на 1 апреля
РОЗЫГРЫШ С КОРОБКОЙ
ПИСЬМО "ЛЮБИМОЙ" ДЕВУШКЕ
РОЗЫГРЫШ С НИТКАМИ
РОЗЫГРЫШ С ДРЕЛЬЮ
Пять розыгрышей подряд
Розыгрыш СО СПИЧКАМИ И САЖЕЙ
Розыгрыш ТЕЛЕФОН ПОД ТОКОМ
Розыгрыш С ПЛЕНКОЙ В ТУАЛЕТЕ
Розыгрыш С КАБАЧКОВОЙ ИКРОЙ
С тенями
Розыгрыш Железнодорожный
Розыгрыш С мотоциклом
Розыгрыш Комната смеха
Розыгрыш У меня в штанах
Розыгрыш В раздевалке

Друзья сайта